Составте значение выражение и найдите:О-5/7 от 14от 13,8;К-2/3 от 14;Л-50% от 18 целых 2/3;Д-25%от 48целых 2/3;Р-20%от 53целых1/3;Ш-75%от 10 целых 2/3
- 17.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 13/18-2 7/18=3 6/18= 3 1/3
23/48-13/48+5/48=15/48
7/45+14/45-1/45=20/45
- 18.09.2018 18:27