Длина прямоугольника в 10 раз больше ширины. Найдите площадь и периметр прямоугольника, если Ширина на 63 см меньше длины.
- 27.07.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 63*10=630(см) - ширина
2) 630*63=48690(см²) - площадь
3) (63+630)*2=1386(см) - периметр
вроде так:)
- 28.07.2018 07:32