(1626+3861)×2-6208
найди значения числовый выражений
(272÷4+1256×2)-1120
- 26.09.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1626 + 3861) * 2- 6208 = 5487 * 2 - 6208 = 10974 - 6208 = 4766
(272 ÷ 4 + 1256 * 2) - 1120 = 68 + 2512 - 1120 = 1460
- 28.09.2018 18:47