Найдите периметр прямоугольника соседние стороны которого равны 13 мм и 17 мм
- 17.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р =( А + В) х2
(13 + 17) х 2 = 30 х 2 = 60(мм) периметр прямоугольника
- 18.07.2018 21:22