Группируя слагаемые удобным способом Вычислите сумму 3608 + 402 + 9054 + 46 2003 315 + 685
- 18.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
3608+402+9054+46+2003+315+685=(3608+402)+(9054+46)+(2003+(315+685))=4010+9100+3003=16113
- 19.09.2018 00:00