Два число одно из которых делится на 4 а другое не делится которые в произведений равны 32
- 19.07.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
32 = 4*8 = 2*16.
Из пары чисел 4 и 8 оба делятся на 4, не подходит.
Значит, это числа 2 и 16 - 16 делится на 4, 2 нет.
- 20.07.2018 22:59