Сумма квадратов корней уравнения х²+7х-5=0 равна....
- 19.07.2018 08:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х²+7х-5=0
D=b²-4ac=49-4·1·(-5)=69
нет корней
так и пиши Х1 и Х2 нету
корня из 69 нету
- 20.07.2018 22:12