ХЛЕБОЗаВОД РАБОТАЕТ В ТРИ СМЕНЫ!В КАЖДОЙ ИЗ СМЕН ВЫПЕКАЮТ 12Т БЕЛОГО ХЛЕБА И 5 т БУЛОЧЕК.СКОЛЬКО ТОНН БЕЛОГО ХЛЕБА И БУЛОЧЕК ВЫПЕКАЮТ НА ХЛЕБОЗАВОДЕ ЗА ТРИ СМЕНЫ??!!МОЖНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ И ПОЯСНЕНИЕМ ПРОШУ ВАС))
- 09.09.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 смена - 12 т белого хлеба и 5 т булочек
Всего за три смены - ?
1) 12+5=17(т) - всего за одну смену.
2) 17*3=51(т) - всего выпекают за три смены.
- 01.01.1970 00:00