2/3x=1, 5x=1/6,4x=1/4, 7x=20
- 08.09.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3x=1
2=3х * 1
х=2/3
_____
5x=1/6
х= 1/6 : 5
х= 1/30
______
4x=1/4
х=1/16
___
7x=20
х=20/7 = 2
- 09.09.2018 09:16