Реши задачу подоброно напиши данно:
в зимнейшкольной спартакиаде участвовали 30 второклассников, а первоклассников - на 14 человек больше. Сколько всего?
- 03.09.2018 22:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30+14=44(уч)-первоклассников
2)44+30=74(уч)-всего
Ответ:74 ученика всего участвовали в зимней спартакиаде
- 04.09.2018 19:51