Легковой и грузовой автомобили движутся навстречу друг другу. Скорость легкового 80 км\ч, а скорость грузового 52 км\ч. Найдите расстояние между автомобилями через 0,5 ч после их встречи. Пожалуйста нужно быстро!
- 08.07.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Расстояние будет равным:
80*0,5+52*0,5=40+26=66 км. - расстояние через 0,5 ч. после их встречи.
Ответ: 66 км.
- 08.07.2018 23:05