7*6+9*4-(2*7+54:6*5)=
- 11.09.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение по действиям:
7*6+9*4-(2*7+54:6*5)=?
1)7*6=42
2)9*4=36
3)42+36=78
4)2*7=14
5)54:6=9
6)9*5=45
7)14+45=59
8)78-59=19
Ответ:=19
- 13.09.2018 20:16