РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ
75.883 - (31.200+х)=999
(5.376 - а )-3.877=904
(к - 7.756) - 12.000=4.896
4.284 - (с -378 )=1.287
- 18.07.2018 10:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)75883-(31200+х )=999
31,200+х=999-75,883
31,200+х=923,117
х=923,117-31,200
х=891,917
2)(5,376-а)-3,877=904
5,376-а=904+3,877
5,376-а=907,877
а=907,877-5,376
а=902,501
3)(к-7,756)-12000
- 19.07.2018 15:58