На столе лежат грузы массой 150, 151. 152. .... 200 граммов (по одному грузу каждой массы). Петя может выбрать один или несколько грузов и взвесить их. Сколько различных масс он может получить таким образом? Напишите подробно решение, пожалуйста!
- 08.09.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 150+200=350
2)151+150=301
3)200+151=351
4)152+200=352
5)152+150=302
- 01.01.1970 00:00