В книге три рассказа. Они занимают 112 страниц.Первый рассказ занимает ...страниц, второй на ...страниц больше, чем первый. Сколько страниц занимает третий рассказ? Плиз в краткой записи
- 10.09.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1рассказ 37 стр, 2 на 1стр больше.
1) 37+1=38(стр) - во 2 рассказе.
2) 37+38=75( стр) - во 2 и 1 рассказе.
3)112-75=37( стр) - в 3
- 11.09.2018 07:38