Огород прямоугольной формы , длина которого 28 м, а ширина 20 м, засеян редисом, морковью, и свёклой. Редисом занято 160 м2, морковью - в 2 раза больше, чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свёклой? Скажие пожалуйста, какая краткая запись решение. Заранее спасибо.
- 11.09.2018 09:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)28*20=560 кв м площадь всего огорода
2)160*2=320 кв м занято морковью
3)160+320=480 кв м занято морковью и редисом вместе
4)560-480=80 кв м занято свеклой
- 12.09.2018 14:39