(х+34)-58=8. ПОМОГИТЕ!!!!! С решением пожалуйста
- 27.07.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+34)-58=8
х+34=58+8
х+34=64
х=64-34
х=30
-----------
(30+34)-58=8
8=8
- 28.07.2018 21:48