В 3 школах 1945 учеников первой и второй вместе 1225 уч , а во 2 и 3 1300 уч сколько учеников в каждой школе ,реши и проверь решение
- 07.08.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1945-1225=720(ч.)-В 3 школе 2)1945-1300=645(ч.)-в 1 школе 3)720+645=1365(ч.)-в 3 и 1 школах 4)1945-1365=580(ч.)- во 2 школе
- 08.08.2018 06:17