Из числа 12345678910111213...5657585960 вычеркните 100 цифр так,чтобы оставшееся число стало небольшим.
- 26.09.2018 12:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здесь всего 9+51*2=9+102=111цифр
Если вычеркнуть 100цифр то остается 11 цифр и это будет 10000012345
- 27.09.2018 13:24