Помогите пожалуйста решить задачу.
Коля пробежал 40 метров, а Сергей в 5 раз меньше метров. На сколько метров больше пробежал Коля, чем Сергей?
- 17.08.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40 - 5 = 35 (м) пробежал Сергей
2) 40 - 35 = 5 (м)
Ответ: Коля пробежал быстрее Сергея на 5 метров.
- 19.08.2018 19:06