Сестра задумала число,разделила его на 20,прибавила 200,разделила2,вычла4,разделила на 5и получила20.какое число задумала сестра
- 05.08.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
((((20 * 5)+ 4) * 2) - 200) * 20 = 160 - ОНА ЗАДУМАЛА
((((160 : 20) + 200) : 2) - 4) : 5 = 20
я думаю что так)
- 06.08.2018 14:08