Реши уравнения 3×(35-х)=63
- 12.09.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 • ( 35 - x ) = 63
35 - x = 63 : 3
35 - x = 21
X = 35 - 21
X = 14
- 13.09.2018 00:36