Что останетьмя от 200 руб если потратить 99 и 94 руб?
- 26.08.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
200 - (99 +94 ) = 200 - 193 = 7 (руб.)
Ответ: 7 рублей останется .
- 27.08.2018 16:45