(240:8-30):2+(561:17+66):11=? по действиям
140031-25*3571-119*309=? по действиям и если сможите в столбик все 2 примера заранее спасибо:3
прошу васс
- 09.08.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)240:8=30
2)30-30=0
3)561:17=33
4)33+66=99
5)0:2=0
6)99:11=9
7)9+0=9
Ответ :9
Второй пример:
1)25*3571=89275
2)119*309=36771
3)140031-89275=50756
4)50756-36771=13985
Ответ13985
- 01.01.1970 00:00