Одна машина переведет 360 тонн кирпича за 63 часа а другая за 40 часа За сколько рейсов обе машины перевезут этот крепить если будут выполнять работу вместе
- 26.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 360:60=6 (т)-перевозит 1 машина за один рейс.
2) 360:40=9 (т)-перевозит 2 машина.
3) 6+9=15 (т)-перевозят обе машины за один рейс.
4) 360:15=24 (р)-перевезут этот кирпич.
- 27.07.2018 22:48