Решите уравнение
/10х-1\=0
- 22.07.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
10×x-1=0 10×1=0 10x=0 X=10×0 x=0 _____________ 10×0-1=0 0=0
- 24.07.2018 19:43