Два контролера готовой продукции совместно за 1 ч работы проверяют 500 деталей .С какой производительностью работает каждый контролер , если производительность первого на 20 дет./ч меньше , чем второго ?
- 19.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть производительность 1 контролера равна х,тогда 2 равна х+20
х+х+20=500
2х=500-20
х=480:2
х=240 деталей/час производительность 1 контролера
240+20=260 деталей/час производительность 2 контрол
- 20.07.2018 00:06
500-20=480(дет./ч)
480÷2=240(дет./ч)-произв. 1-ого контролёра
240+20=260(дет./ч)-произв. 2-ого контролёра
- 21.07.2018 14:41