Если площадь основания правильной четырехугольной призмы равно 9, а боковое ребро 10, то площадь полной поверхности призмы ровна
- 13.09.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нужно додать все стороны. 9+9=18 и 10+10=20 тогда 20+18=18
- 14.09.2018 04:17