Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом-в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Поставь вопрос и реши задачу.
- 15.08.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
100÷2=50 занято луком 50÷2=25 салатом 100-(50+25)=25 огурцами сколько парников занято огурцами?
- 16.08.2018 04:37