(x-87) - 27 = 36
помогите пож.
- 15.07.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-87)-27=36
(х-87)=36+27
(х-87)=63
х-87=63
х=87+63
х=150
(150-87)-27=36
36=36
- 16.07.2018 14:57