Найди произведение
2/7*3/5
3/4*5/6
4/7*7/9
15/16*48/55
- 22.07.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/7*3/5=2*3/7*5=6/35
3/4*5/6=3*5/4*6=15/24=5/8
4/7*7/9=4*7/7*9=4*1/1*9=4/9
15/16*48/55=15*48/16*55=3*3/1*11=9/11
- 24.07.2018 16:05