Розвяжіть рівняння
І І х І- 2016 І=х
- 04.08.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
|х|-2016=х або |х|-2016=-х |х|=х+2016. |х|=-х+2016 х=х+2016(н.р). х=х-2016(н.р) х=-х-2016. х=-х+2016 2х=-2016. 2х= 2016 х=-1008. х=1008
- 05.08.2018 07:39