Найдите значение выражения: 2) -(-(-(-(-(-(-с))))))), если с = 81; - 4 целых 5/7; - 9/23
- 23.07.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
-(-(-(-(-(-(-81)=-81 -(-(-(-(-(-(-(-4 5/7)=4 5/7 -(-(-(-(-(-(-(-9/23)=9/23
- 24.07.2018 15:41