A) Два велосипедиста едут на встречу друг другу расстояние между ними 54 км Через какое время они встретится если скорость первого 12 км/ч а второго 15 км/ч
- 08.08.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12 + 15 = 27 (км/ч) - V сближения
2) 54 : 27 = 2 (ч)
Ответь они встретятся через 2 часа
- 01.01.1970 00:00