Инна живет в квартире номер 51 уровень 5 этаже по 4 квартиры на каждом этаже в каком подъезде на каком этаже живет
- 15.09.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
5×4=20 квартир в подьездах
51÷20= в 3 подьезде живет Инна
51-20×2=11квартир в подьезде
11:4=на 3 этаже живет Инна
Все ответв округлены
- 16.09.2018 12:44