2,45(х-8,8)=4,41
Помогите решить пожалуйста!!!
- 24.07.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,45х-21,56=4,41 2,45х=4,41+21,56 2,45х=25,97 Х=25,97:2,45=2597:245 Х=10,6
- 26.07.2018 17:43