За лето Марина прочитала 17 сказок. рассказов на 5 больше а повестей на 36 меньше, чем сказок и рассказов вместе . на сколько больше Марина прочитала повестей и рассказов чем сказок?
- 06.09.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 17+5=22 рассказа
2. 17+22=39 сказки и рассказы вместе
3. 39-36=3 повести
4. 22+3=25 повести и рассказы вместе
5. 25-17=8 на 8 повестей и рассказов больше чем сказок
- 07.09.2018 19:05
17+5=22 рассказы
17+22=39 сказок и рассказов вместе
39-36=3 повести
3+22 =25 повести и рассказы
25-17 =8
ответ на 8 больше
- 08.09.2018 04:52