В первом куске ткани было 70 метров,во втором в 2 раза больше,чем в первом,а в третьем на 30 метров больше,чем во втором.Из всей ткани сшили платья,расзодуя по 2 метра на каждое.Сколько платьев сшили?
- 03.08.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)70*2=140(м)-во втором 2)140+30=170(м)-в третьем 3)70+170+140=380(м)-всего 4)380:2=190(п) Ответ:190п
- 04.08.2018 11:22