(66 447:321 +65 163: 321-409)*125 378 =
589 761*(152 908:508-86 387:287)=
123 456 789*205 :5:9*(985-197*5)=
- 22.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Самой лень?))
66447:321=207
65163:321=203
207+203-409=1
1*125378=125378
- 23.07.2018 23:49