На сколько 8\27 от числа 5,4 больше, чем 4⅔% от числа 6\7
- 21.09.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.8/27·5.4=8/27·54/10=8·54/27·10=4·2/5=1.6
2.14/3·6/7:100=4:100=1/25
3.16/10-1/25=8/5-1/25=(8·5-1)/25=39/25=1.56
Ответ: на 1.56
- 22.09.2018 09:59