403-564:3+398×2 расставь действия и реши пример
- 13.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)398*2=796 2)564:3=188. 3)403-188=215. 4)215+796=1011
Ответ: 1011
- 15.09.2018 18:19