-2(3-2х)=-3х-4(1+3Х)
- 09.09.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2(3-2x)=-3x-4(1+3x)
-6+4x=-3x-4-12x
4x+3x+12x=-4+6
19x=2
x=19:2
x=9,5
- 01.01.1970 00:00