(х-32):26=8
1728:(56-х)=36
- 15.09.2018 15:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-32):26=8
(х-32)=8×26
(х-32)=208
х=208+32
х=240
(240-32):26=8
208:26=8
8=8
2) 1728:(56-х)=36
56-х=1728:36
56-х=48
х=56-48
х=8
1728:(56-8)=36
- 16.09.2018 23:44