26 *(1672+1448) : (8713 -8661) * 100 как решить этот пример
- 20.08.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1672+1448=3120
2) 8713-8661=52
3) 26×3120=81120
4) 52×100=5200
5) 81120÷5200=15.6
- 21.08.2018 02:20
1)1672+1448=3120 2)8713-8661=52 3)26х3120=81120 4)81120:52=1560 5)1560х100=156000
- 22.08.2018 05:48