Из точки А к В плывут Карим и Рахим. Карим- 50м/мин. Рахим- 40м/мин. Карим приплыл на 5мин. раньше. Найти Путь
- 12.08.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть весь путь х тогда
х/40 - х/50 = 5
(5х-4х)/200=5
х=5*200
х=1000 метров
- 13.08.2018 12:12