Выполните действие
4/5-3/10
- 04.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Находим общий знаменатель, он равен 10
4/5 - 3/10 = (4*2 - 3)/10 = (8-3)/10 = 5/10 = 1/2
- 06.08.2018 00:02