(214-7c)*42=5460
29*(145-6z)=203
(7z-93):48:8=24:12
- 05.09.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
29*(145-6z)=203
4205-174z=203
-174z=203-4205
-174z=-4002
Z=-4002:(-174)
Z=23
- 06.09.2018 18:06
1)c=12
2)z=23
3)z=123
А на следующий раз используй приложение PhotoMath скачать и потом посмотришь обзор
- 07.09.2018 13:04