Помогите решить уравнение
(у-4,7)*7,3=38,69
- 23.08.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
(у-4,7)*7,3=38,69
7,3у-34,31=38,69
7,3у=38,69+34,31
7.3у=73
у=73:7,3
у=10
Или
(у-4,7)*7,3=38,69
у-4,7=38,69:7,3
у-4,7=5,3
у=5,3+4,7
у=10
- 24.08.2018 14:51