Решить уравнение (127+х)-236=418. , (492-a)-87=245, (y-246)+154=300, 745-(b-358)=455
- 22.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
418+236=654
654-127=527
х=527
проверка
(127+527)-236=418
и все в таком духе
- 23.09.2018 04:38