Помогите срочно 80:9= 70:60= 953:8= 879:6= 809:7= 968:9=
- 18.09.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
80:9=0,9
70:60=1,2
953:8=119,125
879:6=146,5
809:7=115,6
968:9=107,6
- 19.09.2018 22:55
80:9=8(ост.8) 70:60=1(ост.10) 953:8=119(ост.1) 879:6=146(ост.3) 809:7=115(ост.4) 968: 9= 107(ост.5)
- 20.09.2018 11:16